Схемы движения от ближайшей остановки общественного транспорта до ближайшей доступной входной группы учреждения

Схема движения от ближайшей остановки общественного транспорта до ближайшей доступной входной группы поликлиники №1 и стационара ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (г. Ирбит, ул. Комсомольская, 72):

Схема движения от ближайшей остановки общественного транспорта до ближайшей доступной входной группы женской консультации и филиала поликлиники №1 ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (г. Ирбит, ул. Кирова, 31):

Схема движения от ближайшей остановки общественного транспорта до ближайшей доступной входной группы детской поликлиники ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (г. Ирбит, ул. Советская, 35):

Схема движения от ближайшей остановки общественного транспорта до ближайшей доступной входной группы инфекционного отделения ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (г. Ирбит, ул. Мальгина, 26):

Схема движения от ближайшей остановки общественного транспорта до ближайшей доступной входной группы наркологического, дерматовенерологического и психиатрического отделений ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (г. Ирбит, ул. Элеваторная, 1б):

Схема движения от ближайшей остановки общественного транспорта до ближайшей доступной входной группы терапевтического отделения №3 и поликлиники №2 ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (Ирбитский район, п. Зайково, ул. Больничная, 11):