В Ирбите состоялся турнир по боулингу среди предприятий и учреждений города

17 июня 2017 года в боулинг-центре «Адмирал» состоялся лично-командный турнир по боулингу среди предприятий и учреждений Муниципального образования город Ирбит. В турнире приняло участие 6 команд: команда Многофункционального центра, команда Ирбитской Центральной городской больницы, команда агентов Пенсионного фонда России, команда «Центра развития культуры, спорта и молодежной политики» и две команды Совета ветеранов.

Победителем в личном зачете среди мужчин стал Денис Свечко команда Ирбитской ЦГБ с результатом 225 очков, на втором месте Александр Кайсин команда Совета ветеранов-1 с результатом 222 очка, на третьем месте Александр Речкалов команда Ирбитской ЦГБ с результатом 221 очко.

Победителем в личном зачете среди женщин стала Марина Кузеванова команда Совета ветеранов-1 с результатом 228 очков, на втором месте Людмила Британова команда Совета ветеранов-1 с результатом 203 очка, на третьем месте Любовь Лебедева команда МФЦ с результатом 191 очко.

По итогам двух игр победителем и обладателем кубка стала команда Совета ветеранов с результатом 1190 очков, на втором месте команда «Центра развития культуры, спорта и молодежной политики» с результатом 1116 очков, на третьем месте команда ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» с результатом 1100 очков, на четвертом месте команда МФЦ, на пятом месте команда агентов Пенсионного фонда, на шестом месте команда Совета ветеранов-2.