Коллектив Ирбитской ЦГБ принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2019»

Всероссийский день бега прошел в Ирбите в минувшие выходные, 21 сентября. В нем приняли участие более 2,5 тысяч участников.

От Ирбитской больницы во взрослом забеге «Кросса Нации» выступили медицинские работники, специалисты. В мужском забеге лучшие результаты показали Максим Сергеевич Удинцев, Евгений Михайлович Удинцев. Благодарим за участие коллег: О.Г. Чукреева, Б.З. Нозадзе. Выражаем благодарность женской половине команды ЦГБ: Д.М. Ковалевой, Н.В. Пименовой, Н.А. Сосновских, Г.В. Корытовой, Н.А. Жерлыгиной, О.А. Поповой, С.В. Королевой, Т.В. Граф, за то, что нашли время для участия в «Кроссе Нации».

За активное участие коллектив Ирбитской ЦГБ награжден грамотой.

На обновленном стадионе «Юность» и около «Дворца культуры имени В. К. Костевича» ОСПМ Ирбитской больницы было организовано дежурство двух бригад скорой медицинской помощи.

В связи с ухудшением самочувствия специалисты скорой оказывали спортсменам помощь «на месте», госпитализированных и пострадавших нет.

Клепикова Е.Н., специалист по связям с общественностью