В Ирбитской ЦГБ поздравили ветеранов здравоохранения!

Сегодня, 04 октября работники ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» встречали почетных гостей – ветеранов больницы. В актовом зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

До начала официальной части праздника работали кардио-посты для наших молодых пенсионеров. Студентки Ирбитского центра медицинского образования измеряли артериальное давление, пульс, вычисляли индекс массы тела и давали рекомендации по сохранению здоровья всем желающим.

«В наших успехах и достижениях есть и ваша заслуга. Вы стояли у истоков нашего медицинского учреждения. Вы передали молодому поколению свои знания и опыт. Мы поздравляем наших уважаемых ветеранов с Днем пожилого человека, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни», – поздравила присутствующих заместитель главного врача Анна Витальевна Азева.

В этот день ветеранов Ирбитской больницы поздравляли приглашенные коллективы города Ирбита и Ирбитского района. Русские мотивы коллектива Речкаловского дома культуры под руководством Петра и Розы Капустиных растрогали наших ветеранов до слез. Под аплодисменты были встречены солисты Дворца культуры им. В.К. Костевича.

Председатель профсоюзной организации городской больницы города Ирбита Ольга Геннадьевна Коновалова также поздравила всех присутствующих с Днем пожилого человека, с днём добра и уважения!

«Ветераны здравоохранения никогда не остаются без внимания и им регулярно оказывается помощь в быту силами наших сотрудников и студентов Ирбитского центра медицинского образования. Пожилой возраст вовсе не является преградой для поддержания бодрости духа и хорошего самочувствия. Мы очень рады видеть наших ветеранов в добром здравии», - пояснила Ольга Геннадьевна.

Администрация и коллектив Ирбитской больницы помнят всех ветеранов и делает все, чтобы встречи проходили с пользой для здоровья и как можно чаще!

Клепикова Е.Н., специалист по связям с общественностью