Официальное уведомление об изменении типа учреждения (изменение наименования с ГБУЗ на ГАУЗ "Ирбитская ЦГБ")

Настоящим уведомляем Вас о том, что Правительством Свердловской области было принято решение о создании государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Ирбитская центральная городская больница» (сокращенное наименование: ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ») путем изменения типа существующего государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Ирбитская центральная городская больница» (постановление Правительства Свердловской области от 01.08.2019 № 477-ПП «О создании государственных автономных учреждений здравоохранения Свердловской области путем изменения типа существующих государственных бюджетных учреждений здравоохранения Свердловской области»).

Данные изменения зарегистрированы в установленном законом порядке в Инспекции Федеральной налоговой службы, что подтверждается Листом записи Единого государственного реестра юридических лиц от 29.11.2019 за государственным регистрационным номером (ГРН) 61966587734426.

Обращаем Ваше внимание на то, что произведенные изменения (их регистрация) не прекращают и не изменяют прав и обязанностей Учреждения по отношению к своим партнерам и контрагентам. Изменение типа Учреждения не влечет за собой изменение каких-либо реквизитов (ИНН, ОГРН, юридический адрес, и т.д.), а также не требует переоформления лицензии. В связи с изменением типа Учреждения изменены только печати, штампы и фирменный бланк Учреждения.

При дальнейших взаимоотношениях просьба учитывать данную информацию. По всем вопросам, связанным с изменением типа Учреждения, Вы можете обратиться по тел. 8 (34355) 6-09-25, 6-06-06.

Уведомление.pdf

Лист записи ЕГРЮЛ.pdf

Свидетельство о постановке на учет.pdf

Статистика.pdf