Ясельная комиссия в Детской поликлинике

Ясельная комиссия - необходимое условие для приема ребенка в ясли — сад. Детей осматривают "профильные" специалисты: Хирург-ортопед, невролог, окулист, лор, стоматолог, дерматолог, девочкам рекомендуют пройти гинеколога.

В минувшую неделю в детской поликлинике работали врачи из Екатеринбурга:  Областной детской клинической больницы и медицинского центра "БОНУМ". За три дня работы коллеги осмотрели более 200 детей.

Родителям следует помнить, что перед устройством ребенка  в детский сад необходимо пройти осмотр врачей. Ясельная/школьная комиссии включают все необходимые анализы, осмотр педиатра и узких специалистов, а также оформление прививочного сертификата.

После прохождения комиссии вы получаете оформленную медицинскую карту ребенка.

В детской поликлинике талоны на прохождение ясельной комиссии выдаются каждый четверг с 10:00 часов, строго по телефонам: 6-25-99, 6-22-30.

Следующая запись

Вакцинация от гриппа