Отзывы наших пациентов

Обращение по телефону "Горячей линии" от 03.03.2021г.

Егоровой Валентины Владимировны, жительницы п. Пионерский:

"Выражаю благодарность рентгенлаборанту Косталевой Галине Александровне. Благодарность за особое внимание, доброжелательность, слаженность в работе, внимательное отношение к пациентам. Я проходила флюорографическое обследование 26.02.2021г. в поликлинике по адресу Кирова, 31".

Благодарность от заведующей Харловским ФАП Черемисиной Л.Н.

"15.02.2021 мною была приглашена на вызов к больному бригада медицинских работников ОСМП, работали в этот день Шевелев Э.В. и Русакова В.В. Они быстро, своевременно приехали на адрес. Вежливо, внимательно выслушали больную, грамотнооказали медицинскую помощь, доставили для дальнейшего лечения в терапевтическое отделение больницы в п. Зайково. Наши медицински работники любящие свою профессию, которые борятся за здоровье населения, выполняя свой профессиональный долг на высоком уровне".

Благодарность Черемисиной Лидии Николаевны.pdf

Обращение, поступившее на официальный сайт Министерства Здравоохранения РФ от Пономарева А.Р.:

"Хочу поблагодарить молодых ребят скорой помощи, г.Ирбита - Лаптева Д.А. и Сараева А.Р. за доброту, терпение, компетентность в своей деятельности. отзывчивость, заботу и понимание. Они, можно сказать, вернули меня с того света..."