День медицинского работника

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, во Дворце культуры им. В.К. Костевича прошло торжественное мероприятие для медиков и специалистов Ирбитской центральной городской больницы.

Главный врач Дмитрий Анатольевич Подушкин поздравил своих коллег с наступающим Днем медицинского работника!
Грамотами и благодарственными письмами отмечены лучшие сотрудники больницы.

Соблюдая традицию, коллектив больницы сделал свой выбор лауреатов ежегодной премии:

Лауреаты Премии имени заслуженного врача РФ Д.И. Мальгина:
1. Симонов Алексей Алексеевич заведующий отделением лучевой диагностики, врач рентгенолог.
2. Косолапова Светлана Николаевна фельдшер оториноларинголог детского поликлинического отделения.

Лауреаты Премии имени заслуженного врача РФ Л.Г. Шестовских:
1. Супрунова Наталья Александровна заведующий кардиологическим отделением, врач кардиолог.
2. Савенкова Людмила Геннадьевна медицинская сестра перевязочной хирургического отделения.

Глава ГО «город Ирбит», Николай Вениаминович Юдин поздравил наших врачей, фельдшеров и медсестер и поблагодарил их за добросовестный труд.

"Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство для каждого из нас. А значит, вы ежедневно стоите на страже счастливой и полноценной жизни всех ирбитчан. Без выходных и праздничных дней, помогая появляться на свет новорожденным, спасая тяжелобольных, оказывая людям неотложную и необходимую помощь.

И я уверен, ирбитчане ценят нелегкий труд врачей, медсестер, младшего медицинского персонала. И благодарны за вашу заботу и внимание к людям.

Вот и я с большим удовольствием принял участие в посвященном празднику мероприятии, где смог лично поздравить и вручить благодарственные письма и грамоты от губернатора, Министерства здравоохранения Свердловской области, администрации Восточного управленческого округа и руководства города тем сотрудникам Центральной городской больницы, кто сегодня в числе лучших.

Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!"

Лучшие представители Медицинской отрасли отмечены наградами областного значения и грамотами главы города и Восточного управленческого округа.

Председатели Думы города и района, Павел Николаевич Томшин и Елена Николаевна Врублевская посвятили сотрудникам Ирбитской ЦГБ поздравительный адрес, отметили грамотами и благодарственными письмами заслуженных медиков.

Директор СОМК Ирбитского центра медицинского образования, Ольга Юрьевна Яковлева, в рамках Года педагога и наставника, поблагодарила сотрудников Ирбитской больницы, с которыми на протяжении многих лет сотрудничает Медицинский колледж. Наши коллеги являются наставниками, педагогами различных дисциплин, кураторами молодых специалистов, студентов и волонтеров-медиков.

Быть на страже жизни и здоровья людей – не просто профессия, а настоящее призвание. Спасибо вам, уважаемые медработники, за отзывчивость, доброту и заботу о жителях Ирбита и Ирбитского района!

Еще больше фотографий в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-185006491_294091877

#ирбитскаяцгб #деньмедицинскогоработника