Новые информационные технологии на службе пациентов

8 апреля 2013 года установили и запустили в работу первый аппарат – терминал по самозаписи на прием к врачу (Инфомат)  в городской поликлинике.

Вы можете по своему усмотрению выбрать день и время для посещения  участкового терапевта, но предварительно  ваша информация (паспортные данные, страховой полис) должны быть занесены в электронную базу  регистратуры городской поликлиники.

"Общение" с Инфоматом достаточно простое. После того как запись завершена, инфомат выдает талончик, где указано учреждение, врач, дата и время записи. Если вы передумали идти на прием к врачу по полученному талону, то вы можете отказаться через Инфомат указав только номер талона.

Инфомат позволит пациентам упростить посещение  поликлиники, и сделает работу регистратуры   прозрачной и понятной для каждого человека, а в будущем поможет избавиться от очередей.