Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

   ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют всероссийскую интернет-площадку

В планах организаторов – расширить взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах, а также вовлечь как можно больше молодежи во взаимодействие с отраслевыми органами исполнительной власти субъектов РФ с использованием разнообразных каналов связи.

На интернет-площадке региональные организации, учреждения и предприятия смогут бесплатно рассказать подросткам о профильных направлениях деятельности и тем самым подсказать молодому поколению, какую профессию и в какой отрасли выбрать. Примеры размещения такой информации можно найти в разделе о «России и регионах» (http://www.kremlinrus.ru/news/165/).

В свою очередь, сами дети из регионов России могут написать о запланированных или уже реализуемых отраслевых проектах, связанных с развитием собственного региона и страны в целом.

Бесплатный электронный ресурс вы найдете по ссылке — http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/.

 В итоге подобного информационного обмена отраслевых органов исполнительной власти субъектов РФ, подростков и их родителей должно сложиться сообщество одинаково стратегически мыслящих людей системы государственного управления – взрослых и детей, которое будет из поколения в поколение отстаивать и защищать национальные интересы, суверенитет и независимый курс Российской Федерации.

 

Письмо ОИО "Новости России" от 11.04.2017 №012-64/89стПисьмо ОИО Новости России.jpg