День пенсионера – 2018

В 2018 году Свердловская область в шестой раз отметит День пенсионера – один из уникальных региональных праздников, призванных еще раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края, оказать им поддержку и улучшить качество жизни людей. Данный праздник был учрежден Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2013 № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области».

«День пенсионера – это выражение нашего уважения к созидательному труду и активной гражданской позиции уральцев, отдавшим значительную часть своей жизни работе на благо общества, на благо России и Свердловской области. Это желание помочь людям, вышедшим на пенсию, продолжить быть вовлеченными в общественную жизнь», – отметил Евгений Куйвашев.

В рамках празднования Дня пенсионера с 28 августа до 01 октября 2018 года, в ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» организуются профилактические мероприятия, направленные на сохранение здоровья жителей МО город Ирбит и Ирбитского МО.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ «ДНЮ ПЕНСИОНЕРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

С 28 августа 2018 года в ежедневном режиме (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 15.30 для вас работает «Центр здоровья и медицинской профилактики», где вы можете пройти профилактическое обследование и диспансеризацию взрослого населения.