В Ирбитской больнице чествуют новых врачей

12 сентября на торжественной линейке в Ирбитской ЦГБ по традиции приветствовали новых специалистов.

Обучавшиеся по целевому направлению в Уральском государственном медицинском университете, пройдя ординатуру, они уже приступили к работе в медицинских учреждениях города Ирбита.

Среди них: врач-кардиолог поликлиники№1 – Преображенский Владимир Александрович; врачи-терапевты поликлиники №1: Бушуева Наталья Александровна и Кайгородов Евгений Дмитриевич. Участковый врач педиатр детской поликлинической службы – Королёва София Васильевна.

Вчерашние выпускники, а теперь уже молодые специалисты ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» получили напутствие врачей.

«Еще пару месяцев назад вы сдавали экзамены, а теперь мы принимаем вас в свой коллектив. Доктора нашей больницы, старшее поколение готово во всём поддерживать молодёжь. Ваши наставники всегда будут рядом, окажут помощь как профессиональную, так и личного характера», - обратился к молодым врачам Павел Николаевич Замятин, исполняющий обязанности Главного врача.

Сейчас молодые врачи только начинают налаживать взаимосвязи с пациентами, и с коллективом. Им предстоит тесно работать со специалистами по своей специальности. Важно уважительное отношение со стороны окружающих и важна благоприятная атмосфера. В ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» созданы все условия для плодотворной работы. Об этом подтверждает и врач-терапевт, Валентина Евгеньевна Данилова, отметившая в августе этого года 39 лет стажа в Ирбитской больнице.

За многолетний и благородный труд, за большой вклад в дело охраны здоровья населения г. Ирбита и Ирбитского района, администрация ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» выразила ей благодарность.

Клепикова Е.Н., специалист по связям с общественностью