В детской поликлинике прием детей провели специалисты «МКМЦ «БОНУМ»

14 ноября в детскую поликлинику Ирбитской ЦГБ состоялся выезд бригады врачей «Многопрофильного клинического медицинского центра (МКМЦ) «Бонум».

Консультирование родителей и маленьких пациентов проходило на базе детской поликлиники города Ирбита. В состав экспертной группы вошли: Грицюк Е.М. – руководитель кабинета катамнеза, врач-эпидемиолог (аналитик), действующий член РАЕН, д.м.н., Васильева И.С. – врач офтальмолог, Лукиных А.А. – врач ортопед-травматолог, Ершова Н.С. – невролог, Алексеева Е.Ф. – врач-оториноларинголог, Шеловодько О.В. врач-методист.

Узкие специалисты приняли более 30 детей, провели осмотры пациентов диспансерной группы, состоящих на учете.

В рамках встречи также состоялся семинар с медицинскими работниками детской поликлиники, проведен аудит медицинской документации. Руководитель кабинета катамнеза «МКМЦ «Бонум» Грицюк Е.М. провела экспертизу первичной медицинской документации, проверку взаимодействия Ирбитской ЦГБ.

Также даны разъяснения для врачей, по особенности маршрутизации пациентов с профильной для «МКМЦ «Бонум» патологией.

Екатерина Клепикова, специалист по связям с общественностью Ирбитской ЦГБ