Ирбитская ЦГБ 

 

Приемная главного врача

+7 (34355) 6-06-07

 

График работы и часы приема врачей и фельдшеров с указанием N кабинета

Расписание работы врачей и фельдшеров поликлиники №1

(г. Ирбит, ул. Комсомольская, 72)

Ф.И.О.

профиль

№ участка

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Рыбина Светлана Федоровна

Зав. поликлиникой

Прием врача по личным вопросам

 

209

 

14.00-15.00

 

 

 

Преображенская Надежда Владимировна

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

 

208

 

 

12.00-13.00

 

 

Пономаренко Игорь Витальевич

Зав. терапевтическим отделением №1 прием по личным вопросам

 

222

 

13-14

 

13.00-14.00

 

Нозадзе Наталья Викторовна

Зав. терапевтическим отделением №2 прием по личным вопросам

 

 

221

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

 

Заровнятных Галина Михайловна

Старшая медсестра хирургического отделения

 

109

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

Кузнецова Анна Владимировна

Старшая медсестра терапевтического отделения №2

 

109

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

Дорохина Лариса Григорьевна

Старшая медсестра регистратуры администратор

 

 

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

8.00- 15.40

Голышева Людмила Андреевна

Инфекционист

 

216

8.00-12.00

11.15-14.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Кооль Галина Андреевна

Офтальмолог

 

213

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Пономаренко Игорь Витальевич

Ревматолог

 

222

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

Нозадзе Наталья Викторовна

Аллерголог

 

221

8.15-09.45

8.15-09.45

8.15-09.45

8.15-09.45

8.15-09.45

Соломин Илья Алексеевич

Онколог

 

310

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

 

Супрунов Антон Владимирович

Уролог

 

301

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Паршина Анастасия

Станиславовна

Уролог

 

306

11.00-15-30

11.00-15.30

11.00-15.30

11.00-15-30

11.00-15.30

Цыпышев Александр Аркадьевич

Хирург

 

222

8.00-14.00

8.00-13.00

8.00-14.00

8.00-13.00

8.00-14.00

Руненкова Елена Юрьевна

Отоларинголог

 

304

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Насафатулина Людмила Сергеевна

Отоларинголог

(фельдшер)

 

304

9.00-14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

Григоренко Изабелла Васильевна

Участковый фельдшер

1 уч.

217

8.00-11.00

16.00-19.00

08.00-11.00

12.00-15.00

15.00-18.00

Чусовитина Дарья Павловна

Участковый фельдшер

2 уч.

217

15.00-18.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

11.00-14.00

Сможевских Елена Ивановна

Участковый фельдшер

4 уч.

206

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

Кувалдина Галина Викторовна

Участковый фельдшер

5 уч.

203

8.00-11.00

8.00-11.00

15.00-18.00

16.00-19.00

8.00-11.00

Большакова Алла Витальевна

Участковый фельдшер

6 уч.

223

16.00-19.00

12.00-15.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

Семенюк Олег Игоревич

Участковый фельдшер

7 уч.

200

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

12.00-15.00

16.00-19.00

Истомин Александр Александрович

Участковый фельдшер

8 уч.

203

15.00-18-00

12.00-15.00

08.00-11.00

08.00-11.00

12.00-15.00

Макишвили Анастасия Борисовна

Участковый

врач

9 уч.

205

12.00-15.00

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

12.00-15.00

Комарова Анна Викторовна

Участковый фельдшер

10 уч.

200

08.00-11.00

15.00-18.00

10.00-13.00

15.00-18.00

08.00-11.00

Куликова Светлана Валерьевна

Участковый фельдшер

11 уч.

201

12.00-15.00

08.00-11.00

8.00-11.00

15.00-18.00

12.00-15.00

Солдатова Ирина Игоревна

Участковый фельдшер

12 уч.

223

8.00-11.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

12.00-15.00

Табуркина Ирина Владиславовна

Участковый фельдшер

13 уч.

206

12.00-15.00

08.00-11.00

12.00-15.00

16.00-19.00

08.00-11.00

Зырянова Елена Александров

Участковый фельдшер

14 уч.

201

16.00-19.00

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Ваганова Татьяна Сергеевна

Участковый фельдшер

15 уч.

207

12.00-15.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

16.00-19.00

Абакулов Мадаминжон Абакулович

Участковый врач

16 уч.

217

12.00-15.00

12.00-15.00

15.00-18.00

16.00-19.00

08.00-11.00

Юдина Марина Александровна

Участковый фельдшер

17 уч.

204

12.00- 15.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

11.00-14.00

Пентина Екатерина Ивановна

Врач невролог

 

202

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

Косарев Виктор Александрович

Врач эндокринолог

 

224

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00

Кириченко Константин Леонидович

Врач травматолог

 

110

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

Ямантаев Абдисалам Абдирашидович

Врач травматолог

 

102

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

Расписание работы врачей и фельдшеров филиала поликлиники №1

(г. Ирбит, ул. Кирова, 31)

 

Ф,И.О.

кабинета

должность

часы работы

Пентина Людмила Аркадьевна

204

Врач-невролог

Зав. ФАПами

пн.-пт.

8.00-14.36

8.00-16.00 выходной: сб., вс.

Костюкова

Наталья

Сергеевна

105

Врач-терапевт

пн.-пт.

9.00-12.00

14.00-15.00

выходной: сб., вс.

Никифорова

Марина Сергеевна

212

Фельдшер-окулист

пн.-пт.

8.00-11.00 выходной: сб., вс.

Лысак Анна Емельяновна

209

Акушерка смотрового кабинета

пн.-пт.

8.00-15.48 выходной: сб., вс.

Писковая Наталья Федоровна

207

Врач-онколог

пн.-пт.

13.30-15.00 выходной: сб., вс.

Косарев Виктор Александрович

205

Врач-эндокринолог

Вторник

Четверг

8.00-16.00 выходной: сб., вс.

 

Молодых Кристина

Николаевна

 

202

Фельдшер-терапевт

пн.-пт.

8.00-14.36 выходной: сб., вс.

 

Шевелева Ирина Владимировна

203

Фельдшер доврачебного кабинета

пн.-пт.

8.00-15.48 выходной: сб., вс.

 

 

 

Расписание работы участковых педиатров и фельдшеров

детской поликлиники

(г. Ирбит, ул. Советская, 35)

 

№ участка

№ кабинета

Врач/

фельдшер

м/с участка

Понедельник

Втор

ник

Среда.

Четверг

Пятница

1

22

Дубинина

Лилия Андреевна

Прядеина Татьяна Николаевна

12.00-14.00

12.00-15.00

Д

15.30-19.00

12.00-15.00

8.00-11.00

Д

2

22

Радионова Светлана Александровна

Икрамова Светлана Аркадьевна

15.30-18.00

15.00-18.00

Д

8.00-11.00

9.00-12.00

12.00-14.30

3

27

Михеева Анастасия Вячеславовна

Тюстина

Ирина Идеятулловна

12.00-14.30

Д

12.00-15.00

15.30-18.00

(19.00)

12.00-15.00

Д

8.00-11.00

4

25

Бабич

 Анастасия Александровна

Шестакова Наталья Шоховна

8.00-11.00

Д

9.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Д

15.30-18.00

(19.00)

5

22

Гуркова

Светлана

Владимировна

Благова

Галина Александровна

8.00-11.00

9.00-12.00

Д

12.00-14.30

12.00-15.00

15.30-18.00

(19.00)

Д

6

25

Жилис

Светлана Петровна

Кинева Надежда Сергеевна

15.30-18.00

Д

15.00-18.00

(19.00)

8.00-11.00

9.00-12.00

12.00-14.30

Д

7

24

Орлова

 Ксения Алексеевна

Ваулина

Екатерина

Сергеевна

12.00-14.30

12.00-15.00

15.30-18.00

Д

15.00-18.00

(19.00)

8.00-11.00

Д

8

24

Жакупова

Дина

Карабалаевна

Буланова

Алла Александровна

15.30-18.00

15.00-18.00

(19.00)

8.00-11.00

Д

9.00-12.00

12.00-14.30

Д

9

24

Шестакова Юлия

Игоревна

Булдакова Татьяна Валентиновна

8.30-11.00

9.00-12.00

12.00-14.30

Д

12.00-15.00

15.30-18.00

(19.00)

Д

 

Расписание работы врачей и акушерок женской консультации

(г. Ирбит, ул. Кирова, 31)

                          

№ участка

ВЕДЕТ ПРИЕМ

ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ

ПРИЕМ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ

№1

Акушерка

Костенко

Елена Юрьевна

Среда-8.00-14.00

Понедельник -8.00-14.00

Вторник -13.00-19.00

Четверг - 8.00-14.00

Пятница -8.00-14.00

№2

Акушерка

Бердюгина                Дарья Васильевна

 

 

Понедельник -8.00-14.00

Вторник -08.00-14.00

Среда – 11.00-17.00

Четверг – 13.00-19.00

Пятница -8.00-14.00

№3

Акушерка

Жигалина
Людмила Юрьевна

Вторник – 8.00-14.00

Пятница – 8.00-14.00

Понедельник -8.00-14.00

Среда – 13.00-19.00

Четверг 11.00-17.00

№4

Акушерка

Беликова                   Мария Сергеевна

 

Понедельник- 8.00-14.00

Вторник- 11.00-17.00

Среда- 8.00-14.00

Четверг-8.00-14.00

Пятница- 13.00-19.00

№5

Акушерка

Мамедова                   Елена Вячеславовна

 

Понедельник- 13.00-19.00

Вторник- 11.00-17.00

Среда- 8.00-14.00

Четверг-8.00-14.00

Пятница- 08.00-14.00

№6

Врач

Деденева                Марина Александровна

Акушерка

Лапаева                  Марина Александровна

Вторник-8.00-14.00

Четверг-13.00-19.00

Понедельник-8.00-14.00

Среда-11.00-17.00

Пятница-8.00-14.00

 

Врач

Кашапова                 Венера Фагимовна

          Акушерка

Попова                      Ольга Андреевна

Понедельник- 8.00-14.00

Вторник- 8.00-14.00

Среда- 8.00-14.00

Четверг-8.00-14.00

Пятница- 8.00-14.00

 

 

Расписание работы врачей и фельдшеров поликлиники №2

(п. Зайково Ирбитского района, ул. Больничная, 11)

Ф.И.О.

профиль

  участка

№ каби-

 нета

Режим работы

Мамажанова

Ороза Галиевна

участковый врач-терапевт

1

3

1 смена (четные дни месяца):

        прием в поликлинике с 8-00 до 11-36 час.

обслуживание вызовов на дому с 11-36 до 15-12-00 час.

 

2 смена (нечетные дни месяца):

         прием в поликлинике с  9-48 до 13-24 час.

обслуживание вызовов на дому с 13-24 час. до 17-00 час.

 

Лавелина

Лилия Федоровна

участковый врач-терапевт

2

9

1 смена (нечетные дни месяца):

        прием в поликлинике с 8-00 до 11-36 час.

обслуживание вызовов на дому с 11-36 до 15-12-00 час.

 

2 смена (четные дни месяца):

         прием в поликлинике с  9-48 до 13-24 час.

обслуживание вызовов на дому с 13-24 час. до 17-00 час.

Замиралова Екатерина Владимировна

врач-стоматолог

 

18

 Работа в 2 смены согласно графику работы:

 пн. - с  9-24 до 16-00 час.

 вт. – с  8-00 до 14-36 час.

 ср. – с  9-24 до 16-00 час.

 чт. – с  8-00 до 14-36 час.

 пт. – с  8-00 до 14-36 час.

 

Бунькова Наталья Викторовна

зубной врач

 

 

 работа в 2 смены согласно график работы:

 пн. – с 8-00 до 14-36 час.

 вт. – с  9-24 до 16-00 час.

 ср. -  с  8-00 до 14-36 час.

 чт. -  с  8-00 до 14-36 час.

 пт. -  с  9-24 до 16-00 час.

Ипатова Наталья Викторовна

участковый врач-педиатр

 

22

Пн, вт, ср,пт – прием в поликлинике с 8-00 до 12-00 час.

                      обслуживание на дому с 12-00 до 15-12 час.

Швецова

Любовь Ивановна

врач-педиатр

 

21

Ежедневно с 8-00 до 15-12 час.

Клочек

Татьяна Владимировна

врач невролог

 

10

Ежедневно с 13-00 до 17-00 час.

Рожкова Нина Михайловна

врач акушер-гинеколог

 

30

Ежедневно с 11-00 до  14-00 час.

Прием  беременных и гинекологических больных

Бушуева Лариса Владимировна

акушерка

 

30

Ежедневно с 08-00 до  15-12 час.

Прием  беременных и гинекологических больных

Комарова Антонина Андреевна

акушерка

 

7

Пн, вт, ср, пт – с 8-00 до 15-12 час.

     четверг – выездной день

Кротова Луиза Игоревна

врач-физиотерапевт

 

27

Ежедневно с 8-00 до 15-12 час.

Волкова

Нина Ивановна

фельдшер-окулист

 

17

Пн, вт, ср, пт – с 8-00 до 14-36 час.

     четверг – выездной день

Вандышева

Вера Федоровна

фельдшер кабинета доврачебного приема

 

1

Ежедневно с 8-00 до 15-12 час

Кузьминых

Елена Ивановна

фельдшер оториноларинголог

 

11

Пн, вт, ср, пт – с 8-00 до 14-36 час.

     четверг – выездной день

 

Яндекс.Погода