Порядок предоставления платной медицинской услуги

** Оплата принимается наличным/безналичным расчётом. При оплате пластиковой картой ФИО владельца карты и получателя платной услуги должны совпадать.

Платные медицинские услуги оказываются пациентам, достигшим возраста 18 лет.

При предоставлении платных медицинских услуг сохраняется режим работы Учреждения. Платные медицинские услуги оказываются в определенно отведенное время, с разрывом основного рабочего дня на 1 час. Длительность рабочего дня удлиняется на 1 час для специалистов, оказывающих платные медицинские услуги. На врачебных и диагностических кабинетах имеются указатели, в какое время проводится оказание платных медицинских услуг:
- лабораторная служба с 9.00 — 11.00 часов местного времени (клиническая лаборатория, СПИД-лаборатория, микробиологическая лаборатория, кабинет R-графии);
с 13.30-14.30 часов местного времени — осмотр психиатром, наркологом, дерматовенерологом;
с 14.30-15.30 часов местного времени — узкие специалисты поликлиники, функциональной диагностики (ЭКГ, ФВД, УЗИ и др.).

ПОЛОЖЕНИЕ Об оказании платных медицинских услуг государственным автономным учреждением здравоохранения Свердловской области «Ирбитская центральная городская больница» (утверждено приказом главного врача ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» от 09.01.2024 №4) I.…