В Ирбитской ЦГБ новый главный врач

14 января 2016 года заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Анатольевна Чадова представила колективу Ирбитской ЦГБ нового главного врача - Александра Валентиновича Чуракова.…

О РАБОТЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Об организации работы ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» в выходные и праздничные дни с 1 января 2016 года по 10 января 2016 года

Дому для медицинских работников – быть!

В четвертом квартале 2016 года медицинские работники Ирбитской центральной городской больницы получат долгожданное жилье

С новым 2016 годом!

Дорогие коллеги, гости и жители города Ирбита и Ирбитского района! Администрация больницы сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Милосердие – нравственная основа медицины

8 декабря 2015 года в конференц-зале ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» прошла городская научно-практическая конференция для средних медицинских работников «Милосердие – нравственная основа медицины»

О проведении акциии «Человеку важно знать…!»

В рамках проведения Всемирного Дня борьбы со СПИДом отделением профилактики городской поликлиники проведена акция «Человеку важно знать…!»