• С новым 2016 годом!

Дорогие коллеги, гости и жители города Ирбита и Ирбитского района! Администрация больницы сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

• Милосердие – нравственная основа медицины

8 декабря 2015 года в конференц-зале ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» прошла городская научно-практическая конференция для средних медицинских работников «Милосердие – нравственная основа медицины»

• О проведении акциии «Человеку важно знать…!»

В рамках проведения Всемирного Дня борьбы со СПИДом отделением профилактики городской поликлиники проведена акция «Человеку важно знать…!»